Здравия!) Напротив входных дверей в офис, левее находится зеркальная поверхность (пожарный кран) и правее вход в общий санузел. Что можно предпринять? Благодарна заранее) - вопрос №1853942

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! можно  какие нибудь артефакты на дверь офиса повесить
Здравствуйте! Украсьте декором спокойных тонов.
Это будет гармонизировать обстановку в офисе и заряжать позитивными эмоциями.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
цветы, традесканция снимет напряженный момент.