очень важно!! что со мной произошло??Мне ближе к 30 и теперь вовсе пропало желание быть с мужчиной строить пару.они словно призраки - вопрос №1855516

Мне ближе к 30 и теперь вовсе пропало желание быть с мужчиной строить пару. Смотрю на мужчин, как на ком ваты, то есть так же всё ватно, то есть не выделяю никого, они словно призраки… и если ещё пару годами ранее я стремилась познакомиться заселиться оценивала их рассуждала то теперь-ВСЁ. их словно не существет… и себя я никак не чувствую рядом с ними и жить на одной территории тоже НЕ ХОЧУ!!! абсолютно! зачем мне мужик?? что это подруга великая??? это только мешает!!! от фрикций в сексе получаю удовольствие, НО НЕ НУЖДАЮСЬ АБСОЛЮТНО!!! не фантазирую уже, не побегу и не пойду за сексом. детей не планирую!!! не хочу детей потому что не хочу- все эти заботы- не моё и денег нету и прелести в этом не вижу.


Дополню для внесения ясности картины: в юности сексом очень много занималась была ненасытная. три раза мечтала любила хотела семью ШАБЛОННУЮ- но парни не ответили взаимностью.не сложилось. так и плыла по течению но приобрела разум.были и мне предложения но я хотела уже приличных условий, которые мне не могли дать. в 23 у меня оставался интерес к сексу и я засуетилась на тему брака очень сильно… но ничего не удалось… и вот что теперь..

что со мной произошло?????? и живут ли люди не думая об этом? это не обязательное условие жизни?


Дополнение автора от 24.02.16 17:02:18
в данном вопросе во мне нету потенциала что то менять… но я бы с удовольствием послушала бы о себе…

Дополнение автора от 24.02.16 17:05:52
прочитав басню Эзопа «Лиса и виноград» появился интерес! это что то новенькое! новое понимание! новый взгляд на ситуацию! а какие есть варианты чего добиться- может это взбудоражить мой мозг и я этого пожелаю? сейчас же у меня в мозгу всё гладко… и поясните мне мораль этой басни.я не до конца поняла.
Вопрос задан анонимно
24.02.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно люди живут не имея «шаблонной» семьи. Семья не обязательное условие жизни для отдельного человека. Большинство чувствуют себя имея семью комфортнее и получают определенные выгоды. Если для вас эти выгоды не очевидны, то действительно, не стоит «суетиться». Если только это ваше желание принято осознанно а не в ответ на постоянные неудачи в этой сфере, если только вашими действиями не руководит обида… В любом случае если есть в душе эмоции с которыми вам трудно ужиться, то имеет смысл их проработать, сделать выводы и приобрести уверенность в своих решениях, вам ведь всего лишь ближе к 30....
Счастья вам!
24.02.16
Нет гармонии, целостности. Нет благодарности праздности к жизни. Нет целей.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
24.02.16
Подсознательно хотите семью, встретив свою любовь все будет хорошо. верьте в успех.
24.02.16
Вы знаете басню Эзопа «Лиса и виноград»? Прочтите, если не слышали. Именно это с Вами и произошло. Но Вы всякий раз ищете ярлык (как это называется? что это? что произошло?), но ни разу не сказали, что хотите это исправить. Так хотите?
24.02.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store