очень важно!! что со мной произошло??Мне ближе к 30 и теперь вовсе пропало желание быть с мужчиной строить пару.они словно призраки - вопрос №1855516

Мне ближе к 30 и теперь вовсе пропало желание быть с мужчиной строить пару. Смотрю на мужчин, как на ком ваты, то есть так же всё ватно, то есть не выделяю никого, они словно призраки… и если ещё пару годами ранее я стремилась познакомиться заселиться оценивала их рассуждала то теперь-ВСЁ. их словно не существет… и себя я никак не чувствую рядом с ними и жить на одной территории тоже НЕ ХОЧУ!!! абсолютно! зачем мне мужик?? что это подруга великая??? это только мешает!!! от фрикций в сексе получаю удовольствие, НО НЕ НУЖДАЮСЬ АБСОЛЮТНО!!! не фантазирую уже, не побегу и не пойду за сексом. детей не планирую!!! не хочу детей потому что не хочу- все эти заботы- не моё и денег нету и прелести в этом не вижу.

Дополню для внесения ясности картины: в юности сексом очень много занималась была ненасытная. три раза мечтала любила хотела семью ШАБЛОННУЮ- но парни не ответили взаимностью.не сложилось. так и плыла по течению но приобрела разум.были и мне предложения но я хотела уже приличных условий, которые мне не могли дать. в 23 у меня оставался интерес к сексу и я засуетилась на тему брака очень сильно… но ничего не удалось… и вот что теперь..

что со мной произошло?????? и живут ли люди не думая об этом? это не обязательное условие жизни?

Дополнение автора от 24.02.16 17:02:18
в данном вопросе во мне нету потенциала что то менять… но я бы с удовольствием послушала бы о себе…

Дополнение автора от 24.02.16 17:05:52
прочитав басню Эзопа «Лиса и виноград» появился интерес! это что то новенькое! новое понимание! новый взгляд на ситуацию! а какие есть варианты чего добиться- может это взбудоражить мой мозг и я этого пожелаю? сейчас же у меня в мозгу всё гладко… и поясните мне мораль этой басни.я не до конца поняла.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно люди живут не имея «шаблонной» семьи. Семья не обязательное условие жизни для отдельного человека. Большинство чувствуют себя имея семью комфортнее и получают определенные выгоды. Если для вас эти выгоды не очевидны, то действительно, не стоит «суетиться». Если только это ваше желание принято осознанно а не в ответ на постоянные неудачи в этой сфере, если только вашими действиями не руководит обида… В любом случае если есть в душе эмоции с которыми вам трудно ужиться, то имеет смысл их проработать, сделать выводы и приобрести уверенность в своих решениях, вам ведь всего лишь ближе к 30....
Счастья вам!
Нет гармонии, целостности. Нет благодарности праздности к жизни. Нет целей.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Подсознательно хотите семью, встретив свою любовь все будет хорошо. верьте в успех.
Вы знаете басню Эзопа «Лиса и виноград»? Прочтите, если не слышали. Именно это с Вами и произошло. Но Вы всякий раз ищете ярлык (как это называется? что это? что произошло?), но ни разу не сказали, что хотите это исправить. Так хотите?