Здравствуйте.Дочке 10,5 месяцев,до сих пор очень плохо спит ночами.Просыпается по 10-12 раз.Поесть,попить,поиграть,иногда просто  заходится плачем.... - вопрос №1856679

Невролог никаких отклонений не видит. Днём спит 2 раза в среднем по два часа. Между последним сном и ночным проходит 4 ч.С чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

Добрый день, Алена! Дети такого возраста обычно уже спят 1 раз в день, т.е. ваша девочка днем высыпается и поэтому ночью играет и ест. Переведите ребенка на сон днем один раз, перед ночным сном хорошо принять ванну с седативным сбором. И еще сколько зубов у вашей малышки, и на каком вскармливании она? Удачи. Буду признательна за оценку.