хрустнула что-то в левой лопатке и болит очень сильно - вопрос №1856716

я балерина в понедельник на занятии стало болеть левая лопатка из за этого не занималась 2 дня и вчера на репетиции что-то хрустнула в левой лопатке, мне было очень больно, после репетиции когда пошла домой я не могла и чуть чуть двигать левую руку от боли, болит даже когда дышу, мама сделала мне укол но опять болит как будто там что-то застряло и надо ещё хрустнуть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Вам лучше сделать МРТ области плеча и лопатки. По результату обследования можно будет понять серьёзность травмы.Далее будет понятнее с лечением.Добра и здоровья вам!