Здравствуйте! Дайте характеристику судьбы или же предназначения в жизни. Мария 02.12.1993 время рождения 02:25 (или 02:35) - вопрос №1856973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Прежде всего вам нужно научится быть в гармонии с окружающим миром. Вы очень любите мечтать, но порой реальность суровей нежели хотелось бы, и дабы достичь чего-то приблизительного к мечте, вам нужно трудится. Вам больше подходит разнообразие бытия, нежели его рутина и рабочую деятельность нужно связывать прежде всего с поездками, путешествиями. Умение красноречиво говорить, нужно уметь совмещать с умением мудро воспринимать.Так же нужно обратит внимание особо на своё духовное начало, только там вы полноценно раскроете себя для любви и отношения с противоположным полом будут более гармоничными. Это лишь часть вашего предназначения, раскрыв себя вы раскроете дополнительные горизонты своей личности. Успехов вам и удачи.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваше предназначение быть учителем. Я не имею ввиду работать в школе, а быть по жизни советником для людей которые приходят за советом и помощью, а они ведь приходят))). Вам нужно научиться помогать им правильно и научиться общаться с людьми на его уровне. Хотя вам конечно этого не хочется.
Вы очень продуктивный человек, быстро доходите до результата, тк знаете к нему путь, хоть и подсознательно.
В итоге вам нужно прийти к тому, что результат будет получаться только от вашего желания))).
Если интересно через что и как туда прийти, пишите расскажу.