Ставропольский край

Какие риски могут быть при открытии магазина продуктов? - вопрос №1857283

Здравствуйте! Я пчеловод, имею помещение 8 кв.м в небольшом городе и хочу организовать в нем магазинчик, продавая собственный мёд и популярные продукты питания. Подскажите пожалуйста, какие риски быть оштрафованным и на какие суммы, если кроме регистрации ИП других документов нет, а помешение оформляется в собственность и сейчас есть только технический паспорт????

Ответы

Здравствуйте Владислав. Вопрос достаточно сложный ввиду своей обширности. Чтобы оценить реальные риски, необходимо провести анализ действующего законодательства в разных сферах (при том, не только федерального значения, но и, безусловно, субъектового). Обозначить Вам все подводные камни, что называется, «с ходу», практически не возможно. Увы.