Костромская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста я бы хотела открыть мини пиражковую. С чего мне начать и какие документы надо делать???? - вопрос №1857588

1 ответ

Ответы

Привет,
да мелочи по существу)))
Определиться с организационно-правовой формой, ИП или юрлицо, взять в аренду или купить помещение, оборудование, пройти ряд проверок, возможно нанять персонал… ну и реклама, бизнес-планирование, кредитование… вообщем ничего сложного, повседневная рутина.
Итог: мини пирожковая!!!