Помогите пожалуйста, руки опускаются - вопрос №185799

Здраваствуйте, меня зовут Таира, мне 17 лет. У меня такая ситуация, возможно и банальная, но я сейчас не знаю что мне делать. В общем мальчик один с класса мне нравится уже с начала сентября, были знаки внимания с его стороны, видно было, что я ему нравлюсь, а я как-то уже и отходить начала. а тут он месяц назад мне сказал,что я ему нравлюсь. и все пошло-поехало: безумно нежные слова, поцелуи, объятия, провожал до дома, говорил, что он впервые так влюбился и никогда не перестанет любить меня. но наше счастье оборвалось внезапно тем, что его родители узнали о наших отношениях, а он такой лентяй немного: не хочет учиться, не знает куда поступать, а в след. году уже 11 класс заканчиваем, нужно определяться. и он поссорился с родителями, там чуть ли дело дошло до того, чтобы его переводить в другую школу. они ему сказали, что якобы после школы можно заводить отношения. он мне сказал: может стоит один раз родителей послушать? я сказала конечно же нет, очень расстроилась, он меня поцеловал на прощание, проводив до дома, сказал, что будем ждать наступления 18 лет

ну я думала, что все будет как прежде, только уже скрывать будем, но что тут получается: прихожу в школу на следующий день, мы не говорим друг с другом, игнор такой явный. я просто в шоке, два дня я реву, истерю. а нас вместе еще давно посадили, мы только на алгебре и геометрии сидим. вчера пришла на урок, сажусь на свое место, а он к другу пересел, потому что у того типа соседка заболела. ну я ушла к подруге, сидим на уроке, я на нервах, пишу ему смс: «может ты объяснишь? так и будем делать вид, что все отлично или тебе плевать?» наблюдаю за ним, он достает телефон, читает, кладет телефон. ну я думаю: деньги закончились наверное., может после уроков подойдет. а нет, он уходит вообще с последнего урока. прихожу домой пишу в контакте ему: можно было и ответить на мой вопрос, он читает и выходит. не знаю, что мне делать, я просто опустила руки, я ничего не хочу кроме как быть с ним рядом.хоть все у нас с ним так быстро произошло, но я чувствую, что этот человек мой, мне с ним рядом так хорошо. когда он просто меня за руку держит, то всё, мне ничего не надо. Подскажите пожалуйста, что мне с этим всем делать, как действовать дальше.

Ответы

 наберитесь терпения, понаблюдайте за его поведениеми  и развитием событий — мальчик судя по всему не простой, да и мог ли он быть простым  рядом с вами ..

 скорее всего он таки вас любит, но сказать еще духа нет… пока так как есть, а будет еще лучше — в от руки опускать не стоит, а если захочется вам его обнять, а руки опущенные ))))))

Здравствуйте, Таира! Окончание отношнний это всегда больно.Вы пишете смс и сообщения в ВК, почему бы вам просто не подойти к нему и не спросить о происходящем с глазу на глаз? Может ему так легче пережить расставание? А может его окончательное решение. Если это так то вы онечно его не сможете заставить насильно вас любить. Вы поговорите с ним сначала и если возникнут непонятки и вопросы пишите в чат- буду рада помочь, по этому поводу у меня есть несколько тактик и методик. Удачи!

Таира! Ваши эмоции понятно, ваш молодой человек ведет себя как, простите, дурак. То есть когда плохо учиться, то это ладно, родители побоку, а как девушка то тут конечно надо родителей послушаться. Это очень странный поступок. Неужели он не дорожит вами? Вероятно, его родители говорят о том, что сейчас все его мысли забиты вами и у него не остается времени на учебу, вероятно мальчик сам это понимает отчасти, потому что правда сильно влюблен в вас. Трудно думать о чем-то другом. Но он должен понимать, что влюбленность это ресурс, это силы и это вдохновение, это то, что по-настоящему важно. Вам стоит серьезно поговорить с ним. Сказать, что он сейчас поступает очень опрометчиво и что он должен еще хорошенько подумать что для него важно.

Что касается учебы, то одно другому не мешает. Отличным примером для родителей будет, если вы например сможете помочь мальчику учится лучше, например будете у него дома готовить домашние задания на виду у родителей. ЗДесь двойной плюс, вы можете помочь человеку подтянуть учебу и сами подтянутся, проводить время вместе и успокоить родителей. Они смогут увидеть, что не простая вертихвостка.

Серьезно поговорите с ним и предложите обговорить все варианты, а не поступать глупо и опрометчиво.

Если он не сможет повести себя достойно, то забудьте, значит это не ваш мужчина.

Таира… ВЫ замечаетльная девушка, судя по всему… Берегите себя… Сохраняйте достоинство… и помните… это Ваша любовь, Ваша ценность. Вам больно, потому что её сейчас слишком много…

Он не отвечает, и с этим трудно что либо поделать… может быть стоит немного подождать… не предпринимайте никаких шагов… не преследуйте его...