Здравствуйте!Разогнал процессор с памятью,все работает отлично,но решил проверить на стабильность программой ОССТ и в первые секунды теста вылетает синий экран,что может быть? - вопрос №1858217

Ответы

Здравствуйте.
Понижать частоту. (множитель) До тех пор пока не будет стабильно.
Можно на свой страх и риск попробовать напряжение поднять на разогнанные компоненты не понижая частот.
А так согласен с Глебом.