Добрый день! В общем уже не могу терпеть,пусть и ничего плохого не происходит,но всё же... На протяжение огромного времени мне снится моя старая подружка,с детства... С которой у меня не было ничего - вопрос №1858319

и не могло быть, так как френд зона так и осталась… Во сне у нас самый лучший секс, в реальности я такого не испытывал наверное… Это очень часто снится! При этом у меня есть куча отношений, куча не решенных проблем и по сути я о ней не думаю вообще, так как времени нет совсем, да и уже общение не то… Что это такое?
26.02.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашей ситуации, подобные сны — это реакция на Ваши проблемы здесь и сейчас, таким образом во снах Вы переключаетесь на приятные воспоминания и фантазии. Измените образ жизни и подобные сны прекратят снится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.02.16
Уважаемый Сан Саныч!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Подсознание так устроено, что даже единожды залетевший туда фрагмент может всплыть в самом неожиданном варианте.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
26.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
26.02.16
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
26.02.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store