Добрый день! В общем уже не могу терпеть,пусть и ничего плохого не происходит,но всё же... На протяжение огромного времени мне снится моя старая подружка,с детства... С которой у меня не было ничего - вопрос №1858319

и не могло быть, так как френд зона так и осталась… Во сне у нас самый лучший секс, в реальности я такого не испытывал наверное… Это очень часто снится! При этом у меня есть куча отношений, куча не решенных проблем и по сути я о ней не думаю вообще, так как времени нет совсем, да и уже общение не то… Что это такое?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашей ситуации, подобные сны — это реакция на Ваши проблемы здесь и сейчас, таким образом во снах Вы переключаетесь на приятные воспоминания и фантазии. Измените образ жизни и подобные сны прекратят снится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Сан Саныч!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Подсознание так устроено, что даже единожды залетевший туда фрагмент может всплыть в самом неожиданном варианте.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.