Иркутская область

Здравствуйте, 1,5 года назад я начала бизнес в сетевой компании. Мне бы хотелось знать добьюсь ли я успеха именно в этом начинании, именно в этой компании? И сколько времени на это потребуется? - вопрос №1860912

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Советую не держаться за эту сетевую компанию, которая не принесла Вам успеха за все эти полтора года. Вы уже приобрели необходимый опыт и способны будете начать своё собственное дело. Подумайте об этом, но не слишком затягивайте с решением, поскольку время уходит. Успех к Вам придёт в другом направлении. Желаю удачи!
Согласен, в любом начинании одного-двух лет достаточно, чтобы решить стоит этим занимать или нет.
Здравствуйте,1,5 года -это не так большой срок.что работаете в своей компании.
Порой для достижения успеха уходит от 2-до 3,5 лет.
Продолжайте, не сворачивайте с пути -не спешите покидать свое место-упорство и труд приведут к желаемому!
Удачи!
Екатерина, у Вас судьба сильной и счастливой женщины. Вы любите деньги и они хорошо чувствуют себя рядом с вами, Вы стремитесь к ним, окружающие оценивают Вас как эгоистку, но не обращайте внимания на это, Вы всегда будете в жизни главным героем и самое интересное у вас впереди.Вы трудолюбивы и добьётесь всего чего захотите.

Здравствуйте,1,5 года -это не так большой срок.что работаете в своей компании.
Порой для достижения успеха уходит от 2-до 3,5 лет.
Продолжайте, не сворачивайте с пути -не спешите покидать свое место-упорство и труд приведут к желаемому!
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина! Если за 1,5 года работы в данной сетевой компании у вас появились сомнения по поводу успешности, то вам необходимо найти что-то другое. Может дело не в сетевой компании, а в вас? Если у вас были сомнения изначально зачем пошли в эту компанию? В любой сетевой компании чтобы добиться успеха надо иметь опыт, харизму, развитую интуицию, амбиции, способность реагировать на изменения и успешно приспосабливаться к новым условиям, позитивно разрешать противоречия и трудности и т.д. Это труд души и тела. Как правило, здесь надо гореть)) или тонко и грамотно программировать. А не всегда хватает дров на этот огонь и опыта для тонкого программирования.

Именно в этом начинании, вероятность есть. Именно в данной компании сейчас, такая как вы есть — нет.

Успех любого дела, зависит от предыдущего социального опыта. Если вам говорят, что за год человек смог заработать миллион евро,… усомнитесь. Обратите внимание на его путь, как он к этому заработку шел… образование, опыт, друзья, чем жертвовал.