пять лет не проходит любовь к парню. хоть он быстро стал и не взаимен. не видимся давно. все контакты со мной он отсекает сразу. иногда думаю о нём. - вопрос №1861373

иногда фантазирую. слушаю лирическую музыку и всё равно его вспоминаю хотя парней разных хватает. плачу. что со мной? хочется быть с ним! как восстановить или что сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! 5 лет мучений — это слишком! Пожалейте себя! Обратитесь к психологу на сайте. Желаю Вам скорейшего решения проблемы!
Вы не проработали не осмыслили и не пережили связанные с этим человеком чувства эмоции переживания созависимость обиды разочарования неоправдавшие надежды и т.д.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Если не сумеете это принять, и изменить своё отношение к этим вещам. напишите психологам.