Скажите пожалуйста. Нас попросили принести акт сверки горячей воды. Специалист который придёт смотреть три цифры на счётчике будет стоить нам 250 - вопрос №1861849

руб. Так вот правильно это или нет ??? И вообще я могу и сам посмотреть и передать им эти три заветные цифры. Обязан ли я платить за этот вызов ???

Ответы

У нас ходят представители с ЖКХ бесплатно