Уважаемые эксперты, к чему снится мутное озеро? - вопрос №1861947

Во сне я находилась в озере вместе со своим хорошим другом (бывший парень). Это озеро было мутное. Я хотела поплавать в нем, но обнаружила, что там воды намного меньше, чем я думала и даже немного виднелось дно. Мы с другом бегали в этом озере, нам было весело, он обнимал меня и мне было очень приятно. До сих пор помню его улыбку во сне. Проснулась с очень приятным чувством. Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ваши мечты сбудутся, но не без проблем и сложностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите  разговоров, мутная вода к неприятному  обсуждению.
Здравствуйте, сон говорит о том, что возникнут проблемы в ваших отношениях…