парень на сайте знакомств классный. видеосвязь была. хочет сразу секса. я ему говорю что не могу так чтоб сразу- он говорит с улыбкой что поможет. я - вопрос №1862386

говорю что ты не ухаживал за мной, не гулял… он говорит что это можно сделать и после… а я молча не верю в слова… много раз была предана.как быть? что делать? чего во истину хочет парень? я ему сказала что он похоже хочет только секса и это главное. он сказал что секса хочет всегда и я ему понравилась

Дополнение автора от 29.02.16 17:35:38
Сейчас на сайтеArtur Kagroman вероятно Вы правы. но он мне действительно понравился! что ещё делать как не пытаться наиболее для себя удобно развить общение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он говорит что это можно сделать и после… а я молча не верю в слова…

— это обман и манипуляции. Но Вы сами его подталкиваете к отношениям без обязательств.

Отрыть тайну почему?

Вот этими фразами — «я ему говорю что не могу так чтоб сразу» «говорю что ты не ухаживал за мной, не гулял…»

Этими фразами, Вы даёте зелёный свет Вами манипулировать, принуждать, управлять, давить, принуждать и прочее.

Девушка, которая знает себе цену, так не ответит. Она вообще ничего не ответит, и заблокирует. Потому что так нормальные отношения не строятся.
Чего хочет парень? Он вам ясно сказал.
Что делать? То, что вы хотите.
Если вам тоже сайчас нужен секс и парень вам приятен — соглашайтесь. Только без дополнительных ожиданий.
Если же вы хотите ухаживаний и прогулок — настаивайте на своем. Как и он настаивает на своем желании.
Будьте честны с самой собой и вас никто не предаст.

Удачи вам!
если он вам понравился и вы просто желаете подстроить его под себя то стоит тешить мужчину надеждой то есть не отказывать прямо но и не соглашаться. тогда у него будет стимул с вами общаться и завоевывать и его манипуляция вами перейдет в то что вы будете управлять им