Здравствуйте! Как ваше дела? Меня зовут Молдир. Я живу в Астане. Можно к вам вопрос?! Я хотела тест здать. Гос служащий. Можете помочь мне?! 13.11.1994г - вопрос №1862698

Ответы

скорее всего ваш вопрос нужно перенести   другой раздел
уважаемая молдир.судя по раскладу карт вы сдадите тест.препятствий нет и не предвидится а вот у вас в душе идёт переживания и от этого идёт негатив.ну не стоит думать так не создавайте вы этот негатив уверенности вам нужно чуток добавить и позитивно думайте.и я скажу вам что удача будет на вашей стороне.и главное на вас нет ни порчи ни сглаза и нет ни каких помех которые могли удержать вас от победы.ваше желания исполнится