Вологодская область

я стою на очереди на благоустроенную квартиру уже 23 года,в данный момент проживаю в п/благ квартире 69кв.метров ,проживают 4 человека,2 дня назад - вопрос №1862723

меня сняли с очереди на получение благоустроенной квартиры, что мне делать? Может подать в суд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.56 ЖК РФ, решение о снятии с очереди может быть обжаловано в судебном порядке, -

Решения о снятии с учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях выдаются или направляются гражданам, в отношении которых приняты такие решения, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия таких решений и могут быть обжалованы указанными гражданами в судебном порядке.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!