Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями, как отражается гомосексуальность / бисексуальность в натальной карте (и мужчин, и женщин). Расположение планет в знаках, аспекты? Спасибо - вопрос №1863373

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Представьте себе, что вы смотрите натальную карту с положением планет, аспектами, домами, и всем набором астрологических терминов. Теперь задайте вопрос «ЧЬя это карта? Медведя, лисы, человека или кошки? ». Верно! По самой натальной карте не видно вид организма. Точно так же и с определением пола человека, — не возможно понять чья это карта мужчины или женщины, гемофродита, ребенка, гомосексуалиста или бисексуала. То есть никак не отражается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.