Проблемы с поиском любимого - вопрос №186527

Здравствуйте, уважаемые. У меня есть некоторые проблемы в личной жизни… Точнее ее у меня совершенно нет. Подскажите, когда же я наконец встречу парня, с которым мне удастся построить крепкое и долгое счастье? И появится ли такая возможность? может быть какие-либо зацепки для его поиска..

Я Наталия, родилась во Владимире (2.20 23,04,1991). Заранее спасибо за помощь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Летом 2013 года такая встреча состоится. Для полного и подробного ответа надо посмотреть ваше фото.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA