Тамбовская область

Здравствуйте! Я студентка 1 курса, учусь на платной основе, в сентябре я оплатила первые полгода обучения и обучалась очно, со второго полугодия я - вопрос №1865307

перевелась на заочное, оплатив уже заочную форму. Вопрос в следующем, смогу ли я вернуть 13% от первого полугодия, на котором я обучалась очно? Договор оформлен на мать

Ответы

Вы не получите, мама ваша получит. просто предоставите   оба договора, подтверждающие платное обучение в этом же институте.