Приснился настораживающий сон: Как будто я смотрю из окна своей квартиры и вижу, что в 3 домах, что-то происходит.Пригляделась в 2 домах из одного - вопрос №1865441

окна густой черный дым валит, и видно как хозяева пытаются его прогнать на улицу, а в другом доме пожар, огонь из окна. Всё небо черное, везде дымом чёрным затянуто…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то негативную информацию, либо станете свидетелем чьей-то крупной неудачи. Для Вас, лично, сон не несет в себе никакого негатива. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, станете свидетелем неприятных событий…