Здравствуйте,я бы хотела узнать кем в будущем по специальности будет мой сын Дамир 05.03.2008гр?спасибо - вопрос №1866276

Ответы

Здравствуйте, деятельность будет связанна с правоохранительными органами, охраной порядка.

Сказать кем он будет в будущем я не берусь, это его выбор, можно сказать какие качества в нем заложены и как их использовать, у него слабая иммунная система и слабое здоровье, поэтому те специальности которые связаны с физическими нагрузками ему противопоказаны, усидчивости у него нет, поэтому это должна быть такая работа которая связана с его умением хорошо говорить, организовывать, он очень коммуникабелен, много говорит, очень творческая натура. Он не чувствует законы общества, поэтому живет по своим внутренним законам, работать в структуре ему будет тяжело.

Число 9- он должен помогать людям.
Ему подойдёт любая деятельность, требующая интуицию и воображение. Работа, где можно продемонстрировать свои знания и умения, где можно поделиться ими, использовать их для блага окружающих.
Например: фармацевт, химик. Музыкант, поэт. Актёр, моряк, социальный работник, психолог или юрист.

Неонила