Мурманская область

Здравствуйте, есть в собственности два морских катера и опыт организации морской рыбалки. Как это все организовать юридически грамотно? - вопрос №1866390

Создать ООО и катера в аренду взять у физ лица или оформить ИП? Нужна ли какая нибудь лицензия?
1 ответ

Ответы

добрый день, Николай! Оба варианта, озвученные Вами в вопросе подходят. При выборе между открытием ИП и ООО просто нужно расставить грамотно приоритеты.Что для вас важнее, как планируется поступление выручки? на расчетный счет или наличка? Будут ли наемные сотрудники. От ответов на эти вопросы и зависит — что лучше открывать. Будут вопросы — пишите в чат.
Успехов Вам!