Мне уже 36 лет, я очень хочу ребенка, но никак не встречу своего единственного. - вопрос №1866849

Есть возможность родить от хорошего приятеля, хотя понимаю что семьи с ним не получится. Второй вариант ждать того самого, но мои часы тикают и времени почти нет. Как лучше поступить?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит оценить свои возможности рождения и воспитания ребенка без отца. Если у Вас нет материальных, жилищных проблем, есть близкие люди, которые помогут и поддержат, то вполне можно и родить для себя. Время действительно летит быстро. И возможно потом Вы будете жалеть, что не решились на этот шаг. А настоящий мужчина всегда примет женщину с ребенком, если полюбит ее. Решать Вам! Удачи и огромного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь сузить критерии поиска и требования к кандидата в супруги.
У Вашего одиночества есть причины. Сейчас нужно не выбирать из двух зол меньшее, а обратиться к специалисту, который выявит истинную причину Ваших проблем и поможет устранить их влияние на Вашу жизнь. И все! Будет у Вас и муж и дети!
Здравствуйте!

   Для того, чтобы помочь вам разобраться, надо бы прояснить два основных вопроса.
  1. Что вы подразумеваете под "тем самым"?
  2. Хотите ли вы ребёнка или всё-таки полную семью с ребёнком?
   Из вашего текста можно только строить догадки и фантазировать.

   1. Возможно, обстоятельства вашей жизни таковы, что вокруг вас действительно мало мужчин, а тем более, достойных мужчин, и выбор невелик. А возможно, вы сами построили себе некий образ "своего единственного", который оказался слишком идеален, чтобы найти соответствующего мужчину. Эти вопросы нужно хорошо проработать, чтобы понять, что именно нужно менять — внешние обстоятельства или же ваши внутренние убеждения.

   Понятно, что вы уже не юная наивная девочка, имеете большой жизненный опыт, и ваши критерии и требования к потенциальному мужу, отцу ваших детей могут быть вполне обоснованны. Но чем больше условий мы вкладываем в выбор, тем более узким он становится.

   2. Если вы хотите именно ребёнка и рассматриваете даже себя как мать-одиночку, то почему бы не воспользоваться современными репродуктивными технологиями? Ведь можно просто пойти в банк спермы и с помощью медиков обзавестись очаровательным карапузом. Если позволяют средства, конечно.

   Если же вы желаете непременно полную семью с хорошим мужем и отцом, тогда мы снова возвращаемся к первому вопросу и обсуждению вашего выбора и ваших убеждений, которые, вероятно, ограничивают этот выбор.

Успехов!
Обращайтесь.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос "Как лучше поступить?"
Ответ. У вас есть еще третий вариант. Например. Расширить круг знакомств в режиме реального времени. Для этого вам стоит всего лишь найти для себя новое, яркое увлечение, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол и т.д. -эти увлечения не только наполнят вас радостными эмоциями, но и значительно расширят круг вашего реального общения с мужчинами, в том числе и свободными и порядочными, за которого и замуж выйти  и ребенка -одно удовольствие.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте! Уважаю Ваше желание и приветствую его!
Но у меня вопрос: уточните, пожалуйста:
Вы хотите ребенка? или Вы хотите ребенка в браке?
У Вас замечательный возраст, но все-такт решение надо принимать быстро.
Если Вам больше нужен брак, то нужно срочно обратиться к психологу, чтобы понять и исправить причины, по которым Вы не можете встретить того, единственного. На это понадобится определенное время, да и выйдя замуж, над ребенком еще надо будет поработать. Ведь не факт, что мужчина, который Вас устроит, тоже захочет ребенка. В этом возрасте обычно у многих мужчин уже есть дети.
А если Вы хотите ребенка и согласны родить его даже вне брака, то позвольте дать совет: НЕ НАДО это делать с помощью хороших приятелей. Почему? Думаю, Вы и сами понимаете. Если нет — пишите или звоните, объясню.
Сейчас есть масса возможностей родить без наличия мужчины рядом, например, ЭКО. Можно встретить мужчину/потенциального отца где-нибудь на отдыхе и т.д.
Главное, определитесь с приоритетами: Вы хотите ребенка? или Вы хотите ребенка в браке?
И все у Вас получится! С уважением, Л.В.
вы понимаете что это будет отец вашего ребенка и все гены все наследство при нем будет и у вашего ребенка так же все раногласия тоже

Детей нужно делать по следующим критериям —

1. По любви.
2. Когда можете им оставить в наследство 1 000 000.

Во всех других случаях, Вам не принесёт гармонию.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке