Здравствуйте, меня зовут света,я познакомилась с мужчиной ,не давно он мне стал говорить и писать и говорить по телефону , что хочет со мною встречаться ,говорить одевайся теплее на улице холодно - вопрос №1866899

, пишет что рад будет увидеть меня, я хотела бы узнать равнодушный мужчина которому женщина не нужна она его уже не интересует будет говорить такие слова, подруга говорит что будет, но многие мои знакомые мужчины уверяют нет, равнодушный мужчина не будет говорить таких слов не интересной ему женщине к которой у него нет чувств, я хотела точно узнать у профессионалов есть ли у этого мужчины по мне чувства
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. У него есть к вам интерес. Равнодушие — это такое восприятие человека, когда все равно что с ним, где он и вам от него ничего не нужно. Вы не испытываете к нему ни положительных ни негативных эмоций. Вы будете звонить такому человеку? Пожалуй нет. Также и у мужчин. Зачем ему тратить время на звонки, если он не строит планов относительно развития с вами отношений. Можно даже сказать что такое общение проходит проще у женщин. Женщины могут общаться просто так, потому что скучно, потому что есть лишнее время. Мужчины более рациональны и менее разговорчивы. Следовательно его звонки могут являться признаком его интереса к вам.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из Вашего письма трудно понять, есть ли чувства к Вам у этого мужчины. Но то, что Вы ему нравитесь, несомненно.
 Странно было бы, если мужчина посторонней для него женщине советовал одеваться теплее и говорил, что хочет с ней встречаться.
Да Вы и сами все поймете, если пообщаетесь с ним хотя бы пару раз. Если запутаетесь — обращайтесь к профессионалам, только дайте больше информации. С уважением, Л.В.
Мужчина ничего просто так не будет делать. То что Вы описали говорит как минимум о его симпатии к Вам. А симпатию, это уже прямая дорога к чувствам-влюблённости-любви.

Возможно он сам не знает ответы на то что тревожит Вас, а Вы уже о таком заморачиваетесь. Время покажет, Вам вместе по пути или нет.

Возможно он Вам со временем не понравиться. Главное будьте собой, и принимайте с благодарностью все дары судьбы.