Здравствуйте уважаемые эксперты!!!скажите пожалуйста будут ли у меня еще дети ?Ольга 14 11 74 спасибо огромное всем - вопрос №1867218

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будут, через год беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.
Но я вижу еще более одного ребенка в будущем.

Дети еще будут в будущем, год-полтора.
Кратким раскладом не показывает в ближайший год такого события… Но для точности ответа необходимо фото, чтоб видеть способность к деторождению
Здравствуйте! Оль, у вас беременность выходит уже очень скоро. В конце года у вас будет беременность. Но сейчас вам нужно себя очень поберечь. Никаких волнений и переживаний.
Беременность возможна.
У вас беременность просматривается в начале декабря этого года, родите девочку