Здравствуйте! У меня к вам вопрос, уважаемые эксперты. Как относиться к возвращению бывшего - через 4 года после окончания т.н романа? Говорит, что - вопрос №1867830

понял, какая я замечательная, со мной хорошо… Хочу понять психологию его -на что надеется в свои 40 с хвостиком, имея за плечами 4 официальных жены, как минимум 5 сожительниц и 5 детей? Я тут при чем?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Чтобы ответить на ваши вопрос "на что надеется в свои 40 с хвостиком" необходимо пообщаться с ним. Его мотивы могут быть самыми различными, также как и причины 4 разводов — от личных проблем до особенностей характера. При чем тут вы? Он надеется на возобновление отношений с вами. Как очередная попытка наладить свою жизнь. Безусловно, возможно что его слова правдивы и он действительно все осознал. Но при этом нет ни каких гарантий, что через какое то время это осознание вновь не исчезнет.
Елена, для вас важнее то как вы отнеслись к данной информации? Хотите ли вы возобновления отношений? Если да, то необходимо заранее подумать о том как выстроить отношения чтобы они были длительными. Если же такого желания у вас нет, то отнеситесь к данной информации спокойно, как к его проблеме, которая к вам не имеет ни какого отношения.
Удачи Вам!
Уважаемая Елена!
Возможно, что он осознал, что Вы лучшая. Может устал гулять.
Но как к этому относиться решать только Вам.
Вы конечно можете его выслушать, но если ни чувств не осталось, ни желания возобновлять отношения, то Вы действительно ничем ему не обязаны.
Удачи Вам!
Я тут при чем?

— Наверное ищет доверчивую. У мужчины весьма послужной список, мало где прижился, и почему именно Вы? Любовь? мало вероятно.

Но шанс давать всегда стоит. Если у Вас самой есть чувства, то шанс можно и дать. Выбор за Вами.