Москва

Зашла на сайт ФССП и обнаружила, что в отношении меня висит долг ( исполнительный лист от 10.11.2015 вынесенный районным судом). Я несколько лет назад брала кредитную карту. Когда был сделан - вопрос №1868855

последний платёж я не помню, единственное, что я нашла письмо в электронной почте от 26.10.2012 о имеющиеся у меня задолженности в сумме 71000 рублей. ( кредитный лимит составлял 60000). О судебном решении вынесенном в отношении меня я не знала. Могу ли я обжаловать судебное решение и подать ходатайство о сроке исковой давности?
05.03.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Можете. Скорее всего в отношении Вас вынесли судебный приказ. Получите его и в 10-дневный срок в суд, его вынесший, подайте заявление о его отмене. Если вынесено заочное решение, то подайте в 7-дневный срок с даты получения заявление о его отмене. Если подадут в суд исковое заявление, заявите о применении исковой давности. Если ни то, ни другое, а обычное решение, то подавайте апелляционную жалобу в месячный срок даты изготовления решения в окончательной форме.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.03.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store