я молодая ещё. я способна на разные даже страшные вещи, но на самом деле послушав себя я поняла что я трусишка..это что то детское, спрятанное,тлеющее, скромное, но от этого всё же управляющее мною - вопрос №1869744

взрослой … что это?.. я не боюсь оружия, но я помню как я боялась читать школьную историю- и не читала!!! потму что там масса страшной не нужной на мой взгляд информации(например войны)… или смотреть фильмы даже того времени с фантастической наклонностью… от того что они совецкие- всё гораздо реалистичнее-жуть, чем в западных после стали показывать… и во многом я видела и триллеры и криминальную хронику… в юности нравилось очень даже… теперь не люблю всё же… люблю что то человеческое, положительное более… но та нераскрытость за которой тлеет страх и скромность чего того, а в нынешнем мешает общению к тому человеку которого, кажется люблю… а он это место понял и манипулирует… у меня лишь день ото дня собирается больше духа… но продвижения многолетние… я всю себя собираю в кучу- это боль, злость, неудовлетворённость и уже удовольствие от всего этого букета… и что то теплится, бьётся и желает новое действие сотворить. Что это? и что вы мне посоветуете? мне стыдно на едине с собой, стыдно не знаю почему… я всё хуже всех… ну не лучше… и теперь понимаю что это всё из какой то натянутой кнопочки происходит..

но я скажу что я самоусовершенствовалась буквально за несколько лет, потому что сама захотела!!! а в детстве всё происходило по принципу- МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВСЁ! все 100% мира!!! и лишь 2% я к себе подпускала, то что меня влекло… так и в юности наверное было… что со мной происходило?

Дополнение автора от 06.03.16 13:53:54
я слышала что любой страх- это бег от чегото… так вот я у себя интересуюсь и получаю ответ- бег от самой себя… там я совсем никакая наверно, ненужная, слабая, глупая, смешная, отброс общества и природы… я сквозь страх вроде признаю себя, но не происходит растворения страха и полной осознанности и чувства принятия… понимаете, я на этом страхе обрастала другими характеристиками по желанию и против, набранных в окружающей среде, которыми хотелось бы обладать…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам не хватает положительных эмоций, впечатлений! Душа просит встряски!!! Хочется что то новое внести в свою жизнь, но не знаете как. С чего начать? Если мы хотим изменить жизнь, нужно менять свои мысли, начать делать то, чего раньше никогда не делали. Но всегда мечтали подсознательно и не признавались себе. Подумайте, что вам хотелось бы, чтоб раскрыть свой тайный потенциал? А мы подскажем, как преодолеть страх и решиться на первый шаг.
мне стыдно на едине с собой, стыдно не знаю почему… я всё хуже всех…

— Чувство вины. Именно это отравляет Вашу жизнь. Отбросить это, значит принять себя и свою уникальность. Значит обрести свободу, снять с себя цепи, и обнаружить внутри себя счастье.

Отбросить прошлое  потому что — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Не копаться в нём, не сопереживать, не искать ответов. То что было — было. Всё, этого больше нет. Это туман, который нужно развеять. У Вас даже нет будущего. Всё что у Вас есть это «здесь и сейчас» и так же выбор — Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
Страхов не существует в реальности их рисует наше воображение или уставшая нервная система. Тут важно четко обозначить то, чего спасаетесь, если образ возникнет, можно будет его устранять, ликвидировать из вашего сознания. А если он так и останется туманным, размытым, то это лишь напряжение и нужен будет релакс в душе и теле.
Какие то многолетние накопившиеся чувства. Возможно. Которые сейчас раскрываются в вас и оказывают такое действие. Одухотворённость такую. Я считаю так.