Помогите разобраться. - вопрос №187015

Здравствуйте! В моей жизни уже несколько лет подряд идут сплошные проблемы, разочарования и падения.Дело в том, что сколько бы раз я не влюблялась, всё время было безответно.И вот, наконец, настало время, когда я встретила парня, который был очарован мной, а я им, но у нас ничего не вышло.Всё из-за того, что когда мы познакомились, у него была девушка, но ябыла не в в курсе, да и это было не важно, ведь мы просто общались, потом он пропал на 3 месяца и через 3 месяца мы вновь начали общаться и девушки уже не было.Вся сложность была в том, что он не особо стремившийся к знаниям молодой человек, а я как-то стремилась познать что-то и из-за этого были конфликты, так как он не понимал меня, а я не хотела общаться на уровне его развития, всё это привело к тому, что мы не виделись, а ему надо было срочно уехать из города и на долгий период.Мы встретились за месяц до его отъезда… Всё было прекрасно, если не учитывать тот факт, что мы даже не целовались и особых иск не было.В итоге я уехала на поминки своего дедушки(что тоже безумно ослабило меня и я была в постоянных истериках)а он уехал к себе.мы общались по телефону очень часто(либо созванивались, либо смс-ки).В итоге в один миг я психанула и просто проигнорировала его и он обиделся.Чере месяц он ахотел возобновить общение, но я послала его… спустя пару месяцев я заскучала по нему и захотела вновь общаться, на что он ответил грубым и хамским поведением, отрицанием, что он проявлял симпатию и просто издевался.Сейчас мы с ним вообще не общаемся, но иногда он мне пишет или звонит, что не приводит к особому счастью… Но был один момент, когда он случайно, ехав на машине, увидел меня и подошёл со смущением и потом писал как я сильно изменилась и похорошела… но это было не долго, потом всё продолжилось… всё его хамство… я не могу идти дальше по жизни, потому что у меня к нему куча вопросов, после которых я смогу отпустить его… я видимо люблю его, потому что не могу строить своюличную жизнь дальше, мысли о нём заглушают весь внешний мир… Мне тяжело, потому что ко всему этому у меня тяжёлые отношения с родной мамой в результате я постоянно плачу.Мне кажется, что вся проблема в том, что я бываю грубой, иногда очень навязчивой, а может просто со мной не интересно?! Я понимаю, что из такой краткой истории сложно понять в чём проблема, но всё же может вы мне хоть как-то разъясните ситуацию… я буду вам бесконечно благодарна.спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть такая притча. У царя Соломона было кольцо, которое он никогда не снимал, а гравировка всегда находилась повернутой к тыльной стороне ладони. Никто и никогда не видел эту надпись. И когда царю было невмоготу, он поворачивал кольцо и читал надпись :«И это тоже пройдет!». Тяжело. Но пройдет. Главное терпение и светлый взгляд в будущее!!!

Здравствуйте. Трактовать произошедшую ситуацию можно по разному, но ее исход от этого не изменится. Проблема в том, в каком эмоциональном и духовном состоянии пребываете сейчас Вы, и над этим необходимо поработать с экспертом. Выбирайте по душе, начинайте работать, и далее — начинайте жить жизнью наполненную светлыми и яркими красками уже сейчас. А данная ситуация останется в прошлом, как Ваш личный жизненный опыт.

С ув. Александр.