Почему у меня навязчивые мысли о молодом человеке, с которым недавно рассталась? - вопрос №1870153

3 ответа

Ответы

похоже, Вам дорого то, что теряете!
Уважаемая Елена!
Вы привыкли к молодому человеку, привязались к нему, поэтому и мысли такие.
Избавиться от любовной привязанности можно различными методами, в том числе и сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете и если будет интересно — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Потому что Вы не отпустили не проработали обиды разочарования сожаления непоравдавшие надежды и прочее с предыдущих отношений.

Вы должны принять понять и осознать это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Потому что — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.