у меня есть молодои человек зовут его павел дата его 01.10.1982)) мы встречаемся уже почти два года скоро))меня инетерсует он ли моя судьба на будущее и будут ли у нас общие дети ))моя дата 25.07.1984 - вопрос №1870214

Ответы

Все у вас будет хорошо, вижу что  у вас общая судьба. Отношения у вас будут развиваться и дальше.
Свадьба в ноябре этого года.  В 2017 году летом родится сын.
путь развития отношений по жизни у вас довольно таки длинный, но знайте наступила новое время с 2012 года, и все несовершенное будет разрушаться. Поэтому мой вам совет развивайтесь вами и развивайте отношения.
Отношения будут развиваться благополучно. С этим человеком вы вступите в брак в течение полутора лет. Будут детки, скорее всего первый сын, вторая дочь. между детками перерыв небольшой. не более 5 лет будет.

@ SOFIA CHERNAYA