Беременность или нет? - вопрос №187060

Помогите пожалуйста. У меня задержка 9 дней, после возможной даты зачатия менструация была (в том месяце), который день в напряжённом состоянии нахожусь, боюсь тест делать. Это перестройка организма или правда беременноять?

Мария 17 мая 1989 год рождения 14:00 — время рождения город Горький

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария! У Вас вполне возможна беременность, так как я ряде случаев в течение первых 3-х месяцев беременности может сохраняться реулярная  меструация. Вас следует сделать тест, если он будет неубедительным, то анализ на ХГЧ или ультразвук, так как на ультазвуке возможно увидеть даже 3-х недельный эмбрион. В Любом случаи, если это беременность, то у Вас будет время принять решение сохранять ее или нет.