Здравствуйте! В какой части участка поставить дом периода 8 вход ю\в? Заезд на уч. в восточном секторе. - вопрос №1870635

Здравствуйте! В какой части участка поставить дом периода 8 вход ю\в? Заезд на уч. в восточном секторе.
2 ответа
план участка можно увидеть?
Попробуйте идти от себя, вам там жить, в таких случаях прекрасно работает рамка, это по сути ваше подсознание, лучше подсознания никто не подскажет. Главное настройтесь, получите свои ответы уже на готовых домашних решениях, проверьте рамку, почувствуйте, сверьтесь с внутренними ответами. Рамка с каждым и для каждого свое будет показывать, потому и рекомендую отталкиваться от себя через рамку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.