К чему снится? - вопрос №1870739

Последнее время снятся странные сны. Вчера приснилось как-будто я собираюсь отмечать день рождение свое, готовлюсь и жду молодого человека, но не хочу чтобы он знакомился с отцом моим, но все таки они познакомились...

Сегодня сон приснился, как-будто я работаю проводником на поезде, проверяла что-то там, и как бы не очень хорошо выполняю свою работу как мне показалось во сне… а потом оказывается что моя мама едет на этом поезде, а поезд был как я помню точно до Новосибирска… и я немного забеспокоилась, то что вдруг что-то случится… Но во сне я была только до отправления поезда… дальше сон прервался

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон несет вам приятное романтическое путешествие.сюрпризы будут. сон хоть и волнительный, но положительный.
Здравствуйте, сон говорит о предстоящих хороших переменах в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA