Как вернуть любимиго?что делать и как вести себя? - вопрос №187081

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года, моему любимому человеку 25.Несколько месяцев назад он начал проявлять ко мне симпатию, мы начали встречаться.Все было очень хорошо, он буквально на руках меня носил, каждый день приглашал куда-то, к сыну моему хорошо относился… работаем в одном здании, выходили вместе кофе попить постоянно.Потом я увидела его анкету на сайте знакомств, поплакала в подушку ирешила с ним поговорить.Сказала чтоб удалился, мне это не нравится.Написано было возле фото: ищу девушку.Он сказал что несколько лет уже там.но удалился, при этом была обида что я ему не доверяю, а учитывая то, что он козерог, то страшная.Потом он все чаще без меня бывал где-то, перестал заходить на работе… У него в семье бабушка заболела-я терпеливо относилась к этому, понимала, что нужен больше дома, т.к. она потом вообще при смерти была.Перед новым годом звонит: Нам надо сделать перерыв, у меня проблема в семье.останемся друзьями.Я в слезах уже 3 нед, свой день рождения встречал без меня… Обидно, все друзья там, а я лишняя… может просто прикрылся бедой чтоб уйти? пыталась с ним поговорить-ни в какую.«Не трогай меня пока»Я спросила есть ли у него кто-то, разозлился… попросила обьяснений нужна ли я ему, а он сказал: не трогай меня, думай что хочешь… Я в шоке, ничего не понимаю, при виде его стараюсь делать вид что у меня все хорошо.Как его вернуть, что делать, очень его люблю...

Ответы

     Здравствуйте Наталья! Вопрос серьёзный, тут надо работать индивидуально. И насколько Вы представляете серьезность соего вопроса зависит только от Вас. Выбирайте психолога и пытайтесь вернуть любимого. Буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

Наталья здравствуйте.

Складывается впечатление что вы несколько поторопили события, стали предъявлять завышенные ожидания к вашему МЧ и вашим отношениям, что естественно ему не понравилось. Это напрягает и вызывает одну реакцию — избегание. Возможно МЧ и не был бы против строить с вами серьезные и долгие отношения, но на тот момент вряд ли об этом думал.

Возможно ли его вернуть и как — вы сможете понять на личной консультации с выбранным экспертом. С уважением.