Как похудеть на правильном питание? Составьт меню пожайлуста - вопрос №1870877

Ответы

Светлана, лучше всего пройти онлайн приём у диетолога, потому что составление программы заочно чревато отсутствием желаемого результата, т.к. вы не указали возраст, рост, вес, профессию, насколько вы активны в движении и очень много ещё необходимой информации.