мужчина не может успокоится. он перебирает и перебирает женщин! у него уже 3етья спутница за пол года! и есть Я!! (до этого была жена и любовницы) и он на мне не останавливается! как его вразумить? - вопрос №1870985

я всё думала, что ну может она, ну может она… ну пусть будет она… может перетерплю, у него пройдёт, но нет!!! появлялась ещё другая… потом он ходил обратно к предыдущей, потом вновь другая!!! ну как же так если есть я?? ему известно о моих любовных чувствах и он даже отвечал взаимностью… я вообще считаю то что быть с ним- это моё божье предназначение, судьба, карма.неужели он не понимает? ну вот что он делает? у меня ревность естественно!.. а вообще на нынешний момент мужчина видный, обеспеченный, популярный в народе… что мне предпринять для наибольшего блага?

Дополнение автора от 07.03.16 15:57:44
ну все ничто, с кем можно познакомиться в наших реалиях… а это человек для меня с 10 летней историей… мы на связи, всё постоянно пополняется фото новыми, видеороликами.это очень увлекательно. и у меня есть чувства. простой парень- это как крупица на полном зерноскладе в сравнении с ним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, мужчину уже не переделаешь. А Вы не пробовали устраивать свою личную жизнь? Искать другого?
Здравствуйте! Ревность есть вероятно не только у Вас, а у всех его жен, девушек, любовниц.И у каждой вероятно есть на него виды, коль он парень популярный. Если у Вас есть убеждение что он ваша судьба — то ваша судьба она вот такая к сожалению. Ему для чего-то нужно менять партнерш, и тут уж ни Вы ни какая другая женщина его изменить не сможете. И понимает он кого-то или нет, это на его желаниях и потребностях не будет отражаться. Здесь уж нужно решать Вам — устраивает такой вариант отношений — принимаем, нет -говорим до свидания. Вам не нужно обманывать прежде всего саму себя, общее благо — это когда оба человека хотят его построить, но не знают как, в вашем же варианте есть только ваше хочу, которое не совпадает с его хочу. И пока Вы идеализируете этого парня -Вы в ловушке, где ни каких изменений в желаемую для Вас сторону не произойдет. Вам нужно увидеть реальность в которой Вы находитесь и тогда уже искать приемлмые для себя варианты решения вашей проблемы. Потому как то, что для ВАс является проблемой —  для м.ч. — это стиль жизни. Мудрости Вам и обретения настоящего счастья!