Здравствуйте , уважаемые эксперты! Моего брата уже нет 3 года, но вопрос почему он так сделал мучает нас до сих пор! Сергей 17.10.1986 - вопрос №1872573

600 p
9 ответов
Здравствуйте Надежда.
Обида… практически с самого рождения-не позволили… не дали… Личная жизнь не удалась, а все задатки были, но были ограничения.Сделал он это импульсивно… не думая что уйдет на совсем… как ребенок… не осознающий… Отпустите… простите его.
С уважением, Галина.

ситуация глубже, чем кажется, у парня в принципе было все хорошо внешне, нов  душе пустота и глобальные проблемы, есть какой то человек, от которого потом все узнаете, парень его возраста и он, мужчина старше, была какая то проблема, вашего брата обманули, подставили, решение проблемы было, но он почему то это решение не принят, ситуация с компанией и деньгами, было какое т мошенничество, руки брата там нет, но он что то знал, решил сделать так, зря конечно, сам хотел скорее испугать, попробовать, но не совсем, отпустите его
Я вижу что у него была любовь и он про нее что то узнал решил попугать а получилось вот так… он ушел… пусть душа его уходит… молитесь за него и просите Бога простить этот практически детский непродуманный шаг… он был умный добрый и хороший… помните и отпустите))
Здравствуйте Надежда.Сочувствую в вашем горе… Потеря близкого человека-это всегда тяжело… Сергей был хорошим человеком, добрым, спокойным, немного флегматичным, много одиночества было у него в душе, ему казалось, что он одинок в этом мире.что никто не понимает его, также видно людей рядом с ним, которые не очень хорошо отнеслись к нему, плохие люди… меж ними ссоры были, обиды… Сереже было тяжело понимать что он не такой как все, душа его очень развитой пришла в этот мир, старой, умудренной опытом так скажем, ему хотелось много познать и узнать, многому научиться, но его комплексы не давали ему покоя, он боялся что то не сделать, что то не попробовать… но больше всего идет от него непонимание его окружающим миром, обществом… бремя тяжелое носил, не смог жить один… не был признан в широком кругу… отпустите его с миром, закажите сорокауст за упокой…
Здравствуйте! У каждого человека есть выбор и этот выбор ваш брат сделал сам. Причину искать не нужно, этим уже не поможешь. Обвинением самих себя или кого-то, брата не вернуть. Примите его волю и отпустите. Каждый из нас рано или поздно уйдёт из этого бытия. И кто знает, на том свете может нас всех ждёт счастье. Боль со временем уйдёт и скорее всего встреча произойдёт, только не здесь, а там.
Всех Вам благ!
довольно замкнутый человек был.держал все сам в себе.хорошо попадал под влияние других более шустрых ребят.не был доволен собой.не был доволен жизнью.отсюда нашел выход.Удачи вам
Здравствуйте. Вышла какая то усталость, усталость от всего, от жизни, от каких то проблем, с личной жизнью проблемы были, давило его это все. Какую то боль от пережил в отношениях, тяжесть какая то, которая легла на него. Он думал, в тот момент, что без него будет хорошо всем, как будто он лишний в этом мире. Много негативных мыслей, но маму он очень любил. Был таким веселым, жизнерадостным в прошлом, родители только лучшего для него хотели, но у него свой выбор был. Каждому человеку выбор даётся. Но ему там хорошо, нет больше боли, усталости, тяжести, все ушло, ему легко.
Раздвоение личности: в нем жили 2 разных личности, одна из них подтолкнула его у такому поступку.
Запутался, загнал себя в тупик. Мои соболезнования вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.