Цветы - вопрос №1872989

Приснился сон, где было много цветов, не растущих, а срезанных. Я иду по улице, стоит куча бабок и продают цветы, много, разных. А у меня в руках тоже цветы и я их ем. Стоараюсь быстрее съесть, чтоб купить новые.

Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон означает, что для того, чтобы получить что-то желаемое, придется чем-то поступиться. Сон обещает перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребность в витаминах, рекомендация почистить организм.изображение из вопроса
vsegdazdorov.net/story/ochishchenie-organizma-ot-parazitov

сон не позитивный и связан с проблемами здоровья… ожидайте если уже не наступили
Здравствуйте. Букет из разных цветов — ожидайте множество поклонников. Всех вам благ.
Здравствуйте, сон сулит большую радость, много приятных моментов. Сон очень хороший!
Будет много происходить волнующих событий в хорошем смысле, а Вы постараетесь охватить все максимально, т.е. быть в курсе, чтобы ничего не упустить из виду.