Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, как я могу сняться с наблюдения у психиатра? У меня пару шрамов на руке, и всвязи с этим от военкомата меня отправили в Пнд. Поставили категорию - вопрос №1873136

"В"годности, и теперь я не могу сдать на права. Могу ли я досрочно сняться с наблюдения!? Или оказаться от него и пойти в армию? Т.к ну уж очень нужны права на авто. И если возможно сняться то что для этого нужно?
09.03.16
2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте! На сайте есть достаточно подробное объяснение ситуации с возможностью снятия с наблюдения.
http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=54537

Удачи Вам!
09.03.16
Владимир, «пара шрамов» — не повод для наблюдения у психиатров и признания негодности к воинской службе. Не нужно лукавить перед специалистами, которым задаете вопрос. Вы могли бы просветить нас в номере статьи, которая у Вас зафиксирована военкоматом. «Сняться» с наблюдения Вы лично не можете — не Вы себя на учет поставили, не Вам себя с учета снимать. Но Вы можете потребовать повторного переосвидетельствования в психиатрической больнице — идите на прием в психдиспансер и просите о переосвидетельствовании. Вас направят, если Ваше заболевание в принципе может закончиться выздоровлением. Но если Ваше заболевание не может закончиться выздоровлением, тогда никуда Вас не направят: если у человека нет одного глаза, то никаким волшебным образом он у него не появится.
09.03.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store