Как сложатся отношения с девушкой ? Марина 16.10.1989 Евгений 19.09.1988 - вопрос №1873175

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

К сожалению, не просматривается вероятность серьезных (семья, брак) продолжения отношений с Мариной.
От нее холод идет, особой заинтересованности в вашу сторону нет.Но вы ей симпатичен. У нее в сердце другой мужчина. Общение будет, но больше не дружеской волне.
На ближайшее время не видно близкого общения с Мариной.