измена мужа - вопрос №187352

я простила мужа за измену, а сейчас мучают воспаминания, не могу избавиться от них, как жить дальше?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы простили, но не до конца. Обида за измену осталась. Необходимо искренне простить, отпустить эту обиду, тогда и вспоминать Вы об этом не будете с такой тяжестью. Наши эксперты Вам в этом  с радостью помогут. Выбирайте и пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый день! Мне жаль Вас расстраивать, но скорее всего именно забыть об измене Вы не сможете. Можно попыться с помощью некоторых техник минимизировать это воспоминание и сделать так, чтобы сама ситуация измены Вас тревожила как можно меньше. Пишите в чат, постараюсь Вам помочь.