Подскажите, пожалуйста, где я ключи потеряла. Боюсь, что они случайно упали на пол, а наша собака их съела. Совсем нет времени ехать с ней на - вопрос №1873646

рентген, может все ж таки лежат в каком-то темном углу? Если так, то в каком?

Лучший ответ по мнению автора

Собака их не съела, однозначно! И на пол скорее, не падали. Поищите в карманах или в каких-то вещах.