приснилась лошадь. - вопрос №187485

Мне приснилась красивая рыжая лошадь, она положила мне голову на колени и я ее обнимала, с таким удовольствие, она такая теплая, хорошая… проснулась с таким приятным чувством.Никогда не снились лошади, к чему этот сон? Анна,07.02.1972.родилась в Таллине, Эстония.живу в Спб.

Лучший ответ по мнению автора

Лошадь, её поведение, цвет и ваши ощущения — всё это в купе говорит о материальных ценностях и одновременно о силах природы, о духовном. За что бы вы не взялись сейчас — добьётесь успеха. Смело реализуйте любые планы. Если же встретите новую любовь — и тут вас ждёт гармония в отношениях. Так же возможно разрешение конфликтных ситуаций.

Добрых снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раскроется какая-то ложь в вашем окружении, которая посеет в вас подозрения и сомнения .

Смотря что для вас значит рыжий цвет… А если убрать цвет, то ситуация меняется в лучшую сторону, она идет к вам в руки и вы получите от нее только положительные эмоции. Так вам говорит ваше подсознание… Удачи вам!