Добрый вечер! В последнее время у меня одни неудачи. Когда закончится этот период? Родилась 17,04,1974 в 17,00 в Орловской области - вопрос №1874996

Ответы

Галина, эта черная полоса закончится в конце апреля. Особенно хорошо  у вас будет  в личном и финансовом плане к лету)
Здравствуйте. у вас уже это идет приличное время мес 5. негатив идет. и в плане работы. смотреть вас по фото нужно. улучшения будут ближе к сентябрю.но не значительные.
С 2010г у Вас был общий спад энергетики, но все самое тяжелое уже позади. Постепенно все выправится, уже с конца марта будет легче.