Плохая Память - вопрос №1875178

Уже наверное больше года стал замечать что память ухудшилась как то странновато. Например, мне друг напомнил что когда я улетал в прошлом году в марте, заграницу, мы ели мороженное у меня дома за день до. Я этого ВООБЩЕ не помню. Мой друг вообще такой — помнит детали с вечеринок 5-6 летних давности. Что пили в тот день и тд. Такой памяти у меня отродясь не было, но не настолько что не помнил бы. В целом это меня не беспокоит на каждо дневной почве, но так часто бывают вещи которые произошли давно и я их не помню без следа.
Нужно ли принимать какие нибудь витамины?
Пью глицин уже один месяц.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее индивидуальная особенность вашей памяти. Если провалы в памяти не наблюдаются в повседневной жизни и не мешают жить-это патологией не считается. И, не стоит заниматься поиском «чудодейственных таблеток» для улучшения памяти. Желаемого эффекта они никогда не дадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возраст какой Ваш? Память пропадает на события настоящего времени или на все? То что было около 10-15 лет назад помните хорошо? Какие еще жалобы кроме потери памяти, что то еще беспокоит, даже мелочи какие то?