Какое время замужняя, здоровая и привлекательная, традиционной ориентации, женщина может обходиться без секса? :) - вопрос №1876367

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ровно столько, сколько она посчитает нужным. Ведь все в ее руках :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос задан с медицинской точки зрения, то может обходиться сколь угодно долго.
Но видя иную подоплеку вопроса отвечу так,
-такая женщина долго без секса не протянет, если перестанет запрещать себе это удовольствие.
Но все же изначально было бы нелишним предпринять попытки правильно показать свою сексуальную неотразимость мужу.  )
Здравствуйте!Безопасная длительность воздержания не имеет четких границ. И зависит от вашего отношения к этому. Если вы не негативно относитесь к воздержанию, то это будет мучать вас и портить здоровье.А если вы относитесь к этому спокойно и легко, то воздержание не опасно.Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Секс необходим, не на уровне пищи или сна, но всё же его отсутствие негативно отразится на  Вашем эмоциональном самочувствии. Так что не советую воздерживаться более 1 месяца)
Зависит от её сексуального темперамента и  желания конкретного мужчины. Если влюблена например, — максимум день без любимого, пусть два. Если не влюблена и сексуальный темперамент слабый, низкое либидо -до нескольких лет
Здравствуйте!
А я увидела в теге к вопросу  слово «измена». Так, что, если мысли уже повернули в эту «сторону», то ответ на вопрос «какое время»-такое, которое не заставляет женщину задумываться о сексе с другими мужчинами:)

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
У меня к Вам встречный вопрос: Что послужило появлению данного вопроса? Давайте разберемся.
Будет желание, обращайтесь:)

Всего наилучшего Вам!    Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, анонимка!
Мне показалось, что Ваш вопрос задан для того, чтобы получить некое подтверждение  Вашей правоте или Вашим собственным установкам, опорой в своих умозаключениях или даже неким разрешением к действию, .
Мы же как психологи Увы не сможем Вам, что либо разрешать или же запрещать- здесь Вам самим придётся решать .
Касательно же вопроса сколько сможет обходиться? То отвечу, что сколь угодно долго… Вопрос в другом, как Вы будете относиться к этому воздержанию и как оно будет на Вас действовать.
Ведь понятно, что здесь имеет место ВАша сексуальная неудоволетворённость и возможно какие то мысли, чтобы это восполнить.И  Вы словно желая получить чёткие сроки от экспертов (словно заручившись поддержкой от авторитетных источников) хотите получить вот такой ответ, для того, чтобы перейти к более решительным действиям. Но как писал выше психологи не могут дать ответа на этот вопрос. потому как всё здесь сугубо индивидуально и во многом зависит именно от Вашего отношения  к этому и цели которая стоит за этим.

Будут ещё вопросы — подскажу.

С Уважением, Константин Шумилин.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Какое время замужняя, здоровая и привлекательная, традиционной ориентации, женщина может обходиться без секса?»
Ответ. Ни какое. Адвокатирую свое мнение.
1. Женщина находиться в браке («замужняя). Одной их важных составляющих счастливого брака  является наличие регулярных сексуальных отношений между мужем и женой.
2. Женщина здорова (»здоровая… традиционной ориентации). Одним из показателей здоровья является нормальный уровень либидо (полового влечения), которое у женщины проявляется в сексуальном поведении и методах сексуального взаимодействия с мужем.
Однако, если «замужняя, здоровая и привлекательная, традиционной ориентации, женщина» ставит вопрос об «может обходиться без секса», можно говорить о наличии у женщины психологических проблем. Вопрос женщины может рассматриваться специалистами, как наличие у женщины либо личностных либо семейных проблем. Например: желание наказать мужа или самонаказание, попытка управлять мужем или воздействия на него, как шантаж или угроза и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Любое, приемлемое для себя время (оно — сугубо индивидуально!), т.е, до тех пор, пока воздержание не приносит ей дискомфорт эмоциональный и т.д.
Но зачем, замужней, здоровой привлекательной женщине, с традиционной ориентацией, обходиться без секса? Зачем лишать себя удовольствия?
Если есть какие-то причины для воздержания, то их не лучше ли решить и жить полноценной жизнью, получая  удовольствия от секса?!

С уважением. Мирослава.

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо