Здравствуйте! К чему снится во сне на работе директор увидел, что пол грязный (на работе этим занимается уборщица) и хотел заставить меня мыть его. но я ему сказала что буду жаловать папе что он так - вопрос №1876852

плохо ко мне относится, и мыть ничего не буду (папы нет в живых). К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это сон говорит о том что в работе вам дадут какое то задание которое вам будет не по нраву, а отец это ваша опора и ваша защита и сейчас.