Добрый день меня зовут инорь мне 18 лет я уже 3 или 4 года играю онлайн игры и не как не могу их бросить у меня уже зависимость от них можете мне - вопрос №1877017

помочь?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сами осознанно решили бороться с зависимостью или близкие заставили сюда написать?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Что бы разрешить Ваш вопрос, требуется большая и длительная коррекционная работа.

То что Вы решили написать и признали что это проблема, Вы уже на половину победили в себе эту злостную зависимость.